Звезды

Мать Гарика Харламова необычно поздравила возлюбленную сына с 30-летием

20 февраля 2023, 18:10
20 февраля 2023, 18:10 — Первый женский

Мать шоумена Гарика Харламова опубликовала в личном блоге фото с новой возлюбленной сына. Снимки были сделаны по случаю 30-летия девушки. Подписчики заметили, что новая девушка шоумена очень понравилась матери. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Новой любовью юмориста стала актриса Катерина Ковальчук.

«Жизнь под знаком «К». Катерина Ковальчук, кудрявая красотка, кокетка, куколка, «крепостная». Поздравляем с днем рождения! Будь счастлива, чудесная наша девочка», — написала Наталья Харламова.

Фото: соцсети Натальи Харламовой

Поклонники шоумена отметили, что после развода с актрисой Кристиной Асмус он довольно быстро нашел новую возлюбленную. Уже через месяц юмориста заметили в компании Ковальчук.

Мать Харламова призналась, что ей очень нравится новая девушка сына. Они сразу нашли общий язык и уже успели отправиться в путешествие вместе.

У Харламова и Асмус есть общая 9-летняя дочь. Шоумен признавался, что мечтал, чтоб его ребенок рос в полной семье. Но через несколько лет после рождения пара приняла решение развестись. При этом бывшие супруги до сих пор живут в одном доме.

Ранее стало известно, что Агата Муцениеце вышла с детьми на премьеру нового мультфильма. Актриса удивила всех не только ярким нарядом, но и неожиданной ролью дубляжа. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!