Звезды

Анна Ардова поделилась редким фото с детьми

20 февраля 2023, 22:57
20 февраля 2023, 22:57 — Первый женский

Звезда юмористического шоу «Одна за всех» Анна Ардова не только успешная актриса, но и мама двоих детей. Дети у артистки появились во втором браке с коллегой Александром Шавриным.  Оба ребенка пошли по стопам родителей. Однако артистка не часто показывает детей в своем блоге.

На днях актриса опубликовала в микроблоге фото с уже взрослыми детьми. С помощью поста актриса сообщила подписчикам, что оказывает помощь благотворительному фонду. Организация занимается финансовой помощью детям, страдающим редкими генетическими заболеваниями.

Фото: соцсети Анны Ардовой

Актриса призвала чаще обнимать тех, кто рядом и помогать тем, кто нуждается в помощи. По словам артистки, она уже 8 лет помогает детям с миодистрофией Дюшенна. Работа не проходит бесследно. По словам Ардовой, не так быстро, но уже уверенно выстраивается система помощи.

Актриса призвала всех неравнодушных последовать ее примеру и передала дальше добрую эстафету коллегам Эвелине Бледанс и Алене Хмельницкой.

«Обнимаю вас вместе и передаю эстафету объятий», — написала Ардова в социальной сети.

Ранее стало известно, 58-летняя Моника Беллуччи в новой фотосессии сразила всех наповал своим видом в черных чулках и на высоких шпильках. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!