Звезды

Лепс раскрыл подробности отдыха в Таиланде с новой возлюбленной

20 февраля 2023, 23:38
20 февраля 2023, 23:38 — Первый женский

Певец Григорий Лепс не так давно приехал с Таиланда. Компанию артисту на отдыхе составила новая возлюбленная. При этом подробности отпуска артист предпочел не разглашать. Подписчики сами догадались, что артист улетел не один.

Лишь по возвращении домой Лепс подтвердил, что вновь находится в романтических отношениях. Однако личность новой возлюбленной артист не стал раскрывать. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Лепс также поделился впечатлениями от отдыха. По словам музыканта, он потратил на отдых баснословную сумму. Добавила разочарований потеря дорогой вещи.

«Так дорого я еще никогда не отдыхал. Сильно дорого даже для меня. Не только в денежном эквиваленте. Еще я потерял дорогую вещь — бриллиантовую сережку. Это была сережка моего товарища, я взял поносить, нырнул пару раз, и сережка пропала. Море свое забрало», — посетовал артист.

С супругой Лепс развелся после 20 лет брака. 60-летний артист не стал объяснять на публику причины развода. Однако в Сети ходили слухи о неверности певца супруге. Некоторые отметили его сложный характер.

Сейчас же поклонники теряются в догадках, кто мог стать новой избранницей Лепса. Однако одно стало ясно для всех: девушка хорошо влияет на буйный нрав артиста. После пьяного дебоша в питерском баре певца словно подменили. Он стал вести себя спокойно, хоть и не без резких высказываний.

Ранее стало известно, что актриса Анна Ардова опубликовала редкое фото с детьми. Артистка под фото написала, что разместила его не просто так. Таким образом актриса привлекла внимание подписчиков и коллег к очень важной доброй эстафете. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!