Звезды

Кристина Асмус показала, ради кого прилетела в Египет

21 февраля 2023, 00:07
21 февраля 2023, 00:07 — Первый женский

Актриса Кристина Асмус недавно сообщила подписчикам в микроблоге, что снова улетела в Египет. Артистка уже отдыхала там некоторое время назад, но решила вернуться. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Поклонники Асмус были очень удивлены такому решению. Они привыкли к тому, что актриса очень много работает и мало отдыхает. А отпуск второй раз за месяц вообще не похож на поведение знаменитости.

Однако оказалось, что звезда фильма «Текст» преследовала важную цель: она улетела в Египет, чтобы встретиться с мужчиной. Актриса не стала скрывать лицо спутника и опубликовала с ним несколько снимков. Ко всеобщему удивлению, спутником Асмус стал не Роман Евдокимов.

Фото: соцсети Кристины Асмус

Актриса улетела в Египет с неким смуглым парнем. Правда, она поспешила уточнить, что ее с новым знакомым не связывают романтические отношения.

«На некоторых фото я не со своим мужчиной и не с нашим гидом. На фото мой родственник, на встречу с которым я, собственно, и прилетела в Египет», — объяснилась Асмус.

Ранее стало известно, что певец Григорий Лепс поделился своими впечатлениями от отдыха в Таиланде. Помимо неожиданных трат, артист еще и потерял очень дорогую вещь. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!