Звезды

Петр Чернышов впервые за долгое время появился на публике

21 февраля 2023, 00:25
21 февраля 2023, 00:25 — Первый женский

Актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с онкологией. Поддержку супруге оказывает фигурист Петр Чернышов. Чтобы оплатить дорогостоящее лечение актрисы ему приходится много работать.

На несколько месяцев мужчина пропадал. Его не было на светских мероприятиях, он не заходил в соцсети. Поклонники, друзья и журналисты терялись в догадках о местоположении мужчины и делах его семьи. Об этом сообщает издание Bimru.ru.

Однако вчера фигурист посетил мероприятие в центре столицы. Компанию ему составила Татьяна Навка. Бывшая фигуристка никогда не скрывала своей помощи и поддержки в адрес звездной семьи.

Навка часто помогает Чернышову и с заработков, доверяя ему свои проекты. Например, вчера спортсмены представили новое шоу «Байки русской балалайки».

Фигурист вел себя очень естественно. Он веселился, много общался. Однако вопросы прессы о семье фигурист решил оставить без ответа. В середине вечера его и Татьяну Навку даже заметили танцующими.

Добрый знак, отметили поклонники фигуриста и его супруги.

Ранее стало известно, что актриса Кристина Асмус вновь улетела в Египет. Артистка опубликовала несколько фото со спутником и рассказала подписчикам, кто он. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!