Звезды

Гарик Мартиросян сравнил себя с Павлом Волей

21 февраля 2023, 13:48
21 февраля 2023, 13:48 — Первый женский

Известно, что Гарик Мартиросян и Павел Вол знакомы уже более 10 лет. Они вместе участвовали в КВН и стояли у истоков создания Comedy Club. Однако пару лет назад их пути разошлись. На днях Мартиросян нелицеприятно высказался о бывшем коллеге.

По словам Гарика, у Павла Воли нет природных данных, которые делают его гениальным шоуменом. Он считает юмориста обычным человеком.

«Я говорю это как факт. Чем я и Воля отличаемся от Харламова? Я и Паша совершенно несмешные люди. Если я еще немного несу разного: у меня очки, я чуть-чуть с акцентом говорю, чересчур эмоциональный. У Воли и этого нет. Я не хочу его обидеть, но это самый обычный человек. Среднестатистический», — признался Мартиросян.

Звезда Comedy Club заверил, что Воля смог свое имя сделать популярным благодаря упорству и регулярным репетициям. Шоумен смог из себя «несмешного и обычного сделать суперзвезду юмора».

«Паша самый обычный, симпатичный парень с хорошей фигурой. Нет предпосылок к тому, что будет рвать стадионы и залы, но он настолько трудолюбивый, настолько харизматичный, настолько верит в то, что лучшее выступление у него следующее и к нему надо готовиться. Он настолько проработанный, настолько целеустремленный», — заявил Гарик.

К слову, сейчас Гарик Мартиросян занимается детскими проектами в родном Ереване. Также после Нового года на ТНТ появилось новое шоу, которое бывший участник КВН ведет вместе с Мариной Кравец.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!