Главное

Сергея и Ирину Безруковых заподозрили в воссоединении после жарких поцелуев

21 февраля 2023, 16:29
21 февраля 2023, 16:29 — Первый женский

Не смотря на развод в 2015 году, Сергей и Ирина Безруковы по-прежнему поддерживают общение. Сейчас актриса работает в Губернском театре под руководством экс-супруга, а накануне они вдвоем приняли участие в новом проекте. Об этом звезда сообщила в своем блоге, опубликовав фото с постановки.

В минувший понедельник в театре прошла премьера спектакля «Репетиция банкета», режиссером которого выступил Сергей Безруков. На размещенных кадрах заметно, что бывшая супруга актера сыграла роль уборщицы в постановке.

«Пока фотографии и видео хорошего качества с этого важного для меня события еще не прислали, покажу вам немного закулисья. К слову, до второго акта некоторые зрители меня даже не узнали. Актерское перевоплощение, оно такое. Мы этого специально добивались. В общем, шалость удалась», — подписала пост Ирина Безрукова.

На опубликованном видео бывшие возлюбленные по-дружески обнимаются. Похоже, что Безруков вспомнил свои романтические чувства к экс-супруге, что решил ее даже поцеловать. Поклонники сразу же отреагировали на жест актера.

«Как приятно видеть вас вместе! С любимыми не расставайтесь»; «Ирина, вас было не узнать!»; «Вы прекрасны в любой роли!»; «Мои любимые актеры!»; «Как жаль, что вы давно не вместе, и у каждого из вас своя жизнь!» — написали комментарии подписчики.

Ранее Анастасию Заворотнюк выписали из онкологической клиники. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!