Звезды

Ольга Орлова призналась, что похудела на 10 кг спустя две недели после родов

21 февраля 2023, 18:07
21 февраля 2023, 18:07 — Первый женский

Телеведущая Ольга Орлова 6 февраля стала мамой во второй раз. Теледива ведет личный блог в соцсетях, где делится подробностями личной жизни.

Сегодня артистка рассказала подписчикам, что за две недели после родов смогла похудеть на 10 килограммов. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Орлова перенесла операцию кесарева сечения, поэтому физические тренировки ей пока недоступны. Однако теледива все равно теряет вес.

Молодая мама призналась, что после родов она весила немного больше 57 килограммов. Чтобы вернуться в добеременный вес, она ограничила количество еды.

«Ем все, но понемногу. Не ем на ночь. Спорт мне пока нельзя. До салонов не дошла. Наверно, начну что-то из обертываний в домашних условиях. Но это не точно», — призналась 45-летняя телезвезда.

По словам Орловой, у нее все еще остался живот. Артистка прекрасно понимает, что организму нужно время на восстановление. Поэтому она не торопит события.

«До плоского живота — еще очень далеко, но в джинсы, которые мне были великоваты, я уже влезаю», — сообщила телеведущая в личном блоге.

Ранее стало известно, что певец SHAMAN сообщил о намерении жить и творить только в России. Он также высказал свое мнение по отношению к уехавшим из страны артистам. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!