Звезды

Лера Кудрявцева пожаловалась, что перестала влезать в платья после рождения дочери

21 февраля 2023, 18:21
21 февраля 2023, 18:21 — Первый женский

Телеведущая Лера Кудрявцева находится в великолепной форме. Недавно она приняла участие в откровенной фотосессии в стиле Лары Крофт. Из одежды на теледиве было только нижнее белье. Тем не менее сама Кудрявцева недовольна своей фигурой.

В одном из недавних телешоу она призналась, что ее прекрасный внешний вид – работа стилистов. Об этом сообщает издание «7 Дней». Для Кудрявцевой подбирают наряды, подчеркивающие достоинства и скрывающие недостатки.

Теледива пожаловалась, что ее фигура после рождения дочери так и не вернулась к прежним параметрам. Из-за этого часть гардероба стала мала.

«У меня, например, в гардеробе очень много дорогих платьев, которые я не надену. Я не могу в них влезть! После рождения Машки я стала больше. Так, может, и не скажешь, а там уже чуть-чуть вроде бы — и уже все. Не влезаю», — призналась ведущая.

Кудрявцева отметила, что не очень из-за этого расстроилась. Сейчас они с мужем решили больше времени проводить дома. При этом теледива часто сама занимается домашними делами. Ей очень нравится готовить вместе с дочерью Машей.

Ранее стало известно, что телеведущая Ольга Орлова, недавно ставшая мамой, раскрыла секрет своего стремительного похудения на 10 килограммов. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!