Звезды

Фото Бузовой в кружевном белье вызвало споры среди подписчиков

21 февраля 2023, 20:04
21 февраля 2023, 20:04 — Первый женский

Телеведущая и певица Ольга Бузова сейчас находится в Африке. Теледива принимает участие в съемках реалити-шоу «Звезды в Африке». При этом она не забывает радовать поклонников горячими фото с жаркого континента.

Недавно теледива опубликовала фото в кружевном нижнем белье. Помимо ярко-розового комплекта с фиолетовым бантиком теледива надела пояс для чулок такого же цвета.

«Вот такое у меня красивое понедельничное утро», — подписала фото Бузова.

Фото: соцсети Ольги Бузовой

Публикация набрала более 51 тысячи лайков. Однако не все подписчики разделили восторга телеведущей. «Вторая Бритни Спирс», «В активном поиске», «Комплект какой-то дешевый, неженственный, для подростков», — комментировали они.

Несмотря на это большинство все же поддержали теледиву. «Глаз не оторвать», «Розовый вам к лицу», «И не скажешь, что 37 лет», «Оля, выдыхай. У тебя нет животика», — писали одни, восхищаясь фигурой звезды в нижнем белье. Некоторые помимо красивого комплекта оценили еще и стройную фигуру теледивы. Некоторые отметили, что Бузова даже успела похудеть за время пребывания в Африке.

Ранее стало известно, что актриса Дарья Мельникова необычным образом отреагировала на слухи о своей алкогольной зависимости. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!