Звезды

Сергей Безруков поцеловал бывшую жену Ирину на глазах у публики

21 февраля 2023, 20:13
21 февраля 2023, 20:13 — Первый женский

В сети заговорили о воссоединении Сергея и Ирины Безруковых. Поводом послужило видео, которое актриса опубликовала в своих социальных сетях.

На кадрах знаменитость показывает закулисье Губернского театра, в котором она работает под руководством бывшего супруга. В какой-то момент Сергей Безруков при виде Ирины начал обнимать ее и даже поцеловал экс-возлюбленную.

В подписи к видео Ирина Безрукова поделилась впечатлениям от прошедшей премьеры спектакля «Репетиция банкета», в которой она сыграла роль уборщицы. Актриса отметила, что поклонники узнали ее далеко не сразу.

«Актерское перевоплощение, оно такое. Мы этого специально добивались. В общем, шалость удалась», — рассказала знаменитость.

К слову, многие подписчики отметили, что бывшие супруги все еще гармонично смотрятся вместе. Напомним, пара распалась в 2015 году. Уход Безрукова из семьи совпал со смертью единственного наследника Ирины. Об этом актриса накануне рассказала в откровенном интервью Лере Кудрявцевой. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!