Звезды

Гарри Стайлс выпил воду из своего башмака во время концерта

21 февраля 2023, 20:46
21 февраля 2023, 20:46 — Первый женский

Гарри Стайлс не перестает удивлять своих поклонниц. На этот раз во время своего выступления в Австралии артист решил выпить воду из ботинка. Об этом сообщило издание The Independent.

Как заверил музыкант, он решил исполнить старинную австралийскую традицию под названием «shoey». К слову, этот обычай зародился благодаря гонщикам чемпионата V8 Supercars Australia, которые после победы пили шампанское из своих ботинок.

В перерыве между песнями экс-участник One Direction вывел на сцену фаната и призвал его выполнить эту традицию во время прямого эфира. После того, как зритель выпил воду, исполнитель сделал то же самое.

Многие интернет-пользователи не оценили жест своего кумира. Поэтому они оставили в социальных сетях жесткие комментарии.

«Традиция или нет, но это отвратительно»; «Меня вырвало, и я не шучу»; «Зачем он снова надел эту обувь?» — возмутились поклонники Стайлса.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Орландо Блум планирует вернуться в продолжение «Пираты Карибского моря». Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!