Звезды

Избранница Никиты Кузьмина потеряла малыша во время родов

22 февраля 2023, 10:45
22 февраля 2023, 10:45 — Первый женский

Осенью прошлого года Никита Кузьмин и его жена Ирина сообщила радостную новость. Они ждут ребенку. Малыш должен был родиться в феврале, но так вышло, что схватки у девушки начались в конце января. Однако во время родов произошло нечто ужасное — ребенок умер, не успев появиться на свет. Об этом сообщила возлюбленная артиста в беседе с изданием StarHit.

По словам женщины, они с супругой ждали мальчика и даже за несколько дней до родов выбрали ему имя — Степан. Беременность протекала прекрасно. Ирина была здорова. Ничего не предвещало беды.

«Во время родов что-то пошло не так, и сердце младенца перестало биться. Отслойка плаценты. Никто не знает, почему так произошло. Врачи боролись за жизнь сына, но, к сожалению, сердце так и не забилось», — рассказала Ирина.

После трагедии Ирина начала усердно работать с психологом. Он помогает ей пережить этот момент. По словам невестки Владимира Кузьмина, после смерти новорождённого она закрылась в себе, не хотела никого видеть, ни с кем разговаривать, даже с самыми близкими.

Возлюбленные стараются прийти в чувство и жить дальше. К тому же, у них есть маленькая дочь Агата, которой сейчас нужно много внимания. Весной девочке исполнится два года.

«Надеюсь, скоро боль утихнет, и я снова буду улыбаться», — заявила Ирина.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что. WADA планирует дисквалифицировать Камилу Валиеву на 4 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!