Звезды

Ольга Серябкина назвала Сергея Бурунова любимым парнем

22 февраля 2023, 12:20
22 февраля 2023, 12:20 — Первый женский

Звезда «Полицейского с Рублевки» Сергей Бурунов начал работу над новым проектом. В хобби-шоу «ОКнутые» артист выступает в качестве ведущего. В нем знаменитости расскажут о своих увлечениях и продемонстрируют свои таланты.

Запись первого выпуска телепрограммы прошла с участием Влада Соколовского, Тутты Ларсен, Константина Ивлева и экс-солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной. Певица выступила в качестве одного из членов жюри. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

37-летняя певица призналась, что согласилась на участие в проекте только ради Бурунова.

Фото: соцсети Ольги Серябкиной

«Мечтаю увидеть моего любимого парня! Честно сказать, не хотела я идти на эту съемку», — честно призналась Серябкина.

Не оставил без внимания Бурунова и шеф-повар Константин Ивлев. Ведущий «Адской кухни» отметил, что Бурунов – клевый шоумен.

Роль ведущего Бурунов занимает второй раз. До этого он вел программу «Форт Боярд». Артист признался, что предложение выступить в роли ведущего было для него неожиданностью. Однако на новый опыт он согласился без раздумий.

О Серябкиной Бурунов высказался с теплотой. Актер отметил, что они певицей выросли в одном районе. Но судьба решила познакомить лишь пару лет назад.

Ранее стало известно, что актриса Дарья Мельникова высказалась о новом фильме «Чебурашка». Знаменитость не стала скрывать, что именно ей не понравилось в кинокартине. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!