Звезды

Певица Слава заявила, что хочет назвать своего внука другим именем

22 февраля 2023, 12:41
22 февраля 2023, 12:41 — Первый женский

Певица Слава через несколько месяцев станет бабушкой. 42-летняя артистка в беседе с «Пятым каналом» призналась, что дочь намеками сообщила ей о беременности.

Певица отмечает, что очень ждет появления внука на свет. По мнению Славы, она станет «классной, современной бабулей». Дочь Славы Александра Морозова предположила, что с таким настроем ей с мамой точно будет весело.

Певица рассказала, что дочь сообщила ей о беременности по СМС. При этом артистка не сразу ответила на сообщение. Из-за этого Морозова даже обиделась на мать.

Слава объяснила, что в тот день давала концерт. Телефон был в гримерке, но времени на него у артистки не было. Когда Слава прочла неожиданное послание, она тут же ощутила себя самой счастливой.

На вопрос о будущем внуке артистка ответила, что даже не сомневается в том, что он будет красавчиков. Правда, с именем Слава не совсем согласна.

«Я очень хочу, чтобы он был Михаил. Потому что зятя зовут Андрей, и если он будет Михаил Андреевич, мне кажется, так звучит очень весомо, значительно. Он у меня уже Миша. А ребята там сами придумают имена», — заявила певица.

Также знаменитость рассказала, что активно помогает дочери подготовиться к появлению малыша. На хлопоты у нее сейчас уходит все свободное время.

Ранее стало известно, что певица Ольга Серябкина назвала Сергея Бурунова своим любимым парнем. Артистка приняла участие в новом шоу только из-за актера. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!