Главное

Призвавшая инвестировать в Россию Бородина подверглась критике за квартиру в Дубае

22 февраля 2023, 13:14
22 февраля 2023, 13:14 — Первый женский

Телеведущая Ксения Бородина не раз признавалась, что хорошо зарабатывает и может позволить себе дорогие покупки. Она не скрывает, что имеет большой загородный дом и несколько квартир. При этом одна из них находится в Арабских эмиратах.

Накануне в личном блоге Бородина делилась собственным опытом по ведению бизнеса. Также она призвала подписчиков не бояться инвестировать. Приоритетными теледива назвала отечественные проекты. Однако в ответ ей пришлось столкнуться с критикой. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Подписчики напомнили ведущей про ее недвижимость за пределами страны. В ответ Бородина призналась, что не видит ничего плохого в своей квартире в Дубае.

«Я имею право покупать там квартиру. Почему вы не считаете, сколько налогов я плачу! Сколько я покупаю тут недвижимости!» — ответила телеведущая. При этом она заявила, что очень любит свою страну и переезд не планирует.

Также теледива рассказала, что не доверяет банкам. Поэтому вкладов у нее нет. Вместо этого звезда покупает недвижимость. По ее мнению, это самая лучшая инвестиция.

Ранее стало известно, что актрису Моннику Беллучи заподозрили в романе с режиссером Тимом Бертоном. Пару заметили вместе на прогулке в Париже. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!