Звезды

Лиза Арзамасова трогательно поздравила маму с днем рождения

22 февраля 2023, 13:30
22 февраля 2023, 13:30 — Первый женский

Лиза Арзамасова в личном блоге поздравила свою маму Юлию Викторовну с днем рождения. Артистка опубликовала смонтированный из разных видео ролик. Под ним она оставила трогательное послание. Об этом сообщает издание «Аргументы и факты».

«Начинаю поздравлять уже ночью и загадывать для нее желания… Множу их на бесконечность», – написала Лиза.

Также девушка вспомнила разговоры с матерью о поиске счастья. Девушка отметила, что мама, несмотря на пережитые трудности, считает себя самой счастливой. Юная Лиза тогда не понимала значения маминой фразы.

После рождения сына Арзамасова резюмировала: «Благодаря маме я точно знаю: счастье – БЫТЬ!».

Подписчики актрисы отметили ее сильное сходство с матерью. Позже они принялись поздравлять женщину в комментариях. «Спасибо большое ей за потрясающую дочку», «Это счастье, когда мама рядом!», «Пусть в ее душе всегда царит весна!», — написали они.

Стоит отметить, что мама вырастила будущую актрису практически одна. Отца Лизы не стало, когда девочке было восемь лет. Чтобы дать дочерь хорошее будущее, Юлии приходилось много работать. Сейчас звезда благодарит маму и при каждом удобном случае признается ей в любви.

Ранее стало известно, что актрису Моннику Беллучи заподозрили в романе с режиссером Тимом Бертоном. Пару заметили вместе на прогулке в Париже. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!