Звезды

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук подтвердили свои отношения

22 февраля 2023, 13:48
22 февраля 2023, 13:48 — Первый женский

Шоумен Гарик Харламов и его бывшая супруга Кристина Асмус до сих пор делят общий дом на Рублевке и публично выясняют отношения. При этом известно, что они продолжают проживать под одной крыше. На фоне этих новостей романы бывших супругов кажутся сомнительными.

Однако юморист решил развеять все слухи и подтвердить роман с актрисой Катериной Ковальчук. Об этом сообщает издание «ТВЦентр».

На днях девушка отмечала свое 30-летие. Подписчики внимательно следили за всеми фото и видео с праздника, но Харламова на них не заметили.

Фото: соцсети Гарика Харламова

Оказалось, что влюбленные просто решили потомить подписчиков ожиданием. Роман приписывают уже более двух лет. При этом артисты никак не комментировали догадки.

Сегодня Харламов опубликовал кадры со дня рождения Ковальчук. На них именинница в воздушном платье принимала трогательные поздравления от любимого. Шоумен много шутил и танцевал.

Поклонники пары смогли радостно выдохнуть. Некоторые поздравили Харламова и Ковальчук и пожелали им крепкой любви.

Ранее стало известно, что актриса Лиза Арзамасова трогательно поздравила маму с днем рождения. Девушка поделилась воспоминаниями о совместных философских беседах. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!