Звезды

Rolling Stones записывают альбом с Полом Маккартни и Ринго Старром

22 февраля 2023, 16:03
22 февраля 2023, 16:03 — Первый женский

Легендарная группа Rolling Stones впервые за восемнадцать лет выпускает новый альбом. Однако пластинка станет сюрпризом не только для фанатов группы.

Двое участников The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр тоже принимают участие в записи. Известно, что Маккартни уже исполнил несколько партий на басс-гитаре. Старр может присоединиться к ним «в ближайшее время». Об этом сообщает информагентство ТАСС.

Последний студийный альбом The Rolling Stones Blue & Lonesome был издан в декабре 2016 года. В нем группа переиграла свои прошлые хиты. Новых синглов поклонники не слышали почти 20 лет.

Стоит отметить, что в 1960-е годы The Rolling Stones была главным конкурентом The Beatles. В отличие от «ливерпульской четверки» группа не распалась. Музыканты продолжали выпускать новые альбомы и давать концерты.

Еще в 2021 году фронтмен Rolling Stones Мик Джаггер поделился с фанатами новостью о выпуске новой пластинки. Он отметил, что группа уже накопила много новых песен и уже идут последние приготовления к записи.

Месяц назад гитарист Кит Ричардс анонсировал скорый выход новой композиции группы.

Ранее стало известно, что дочь Анджелины Джоли обрилась налысо в знак солидарности с жертвами насилия. Девушка решила таким образом привлечь внимание к вопросу женской безопасности. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!