Звезды

Папарацци засняли актрису Оливию Уайлд без макияжа

22 февраля 2023, 18:35
22 февраля 2023, 18:35 — Первый женский

Ни для кого не секрет, что звезды Голливуда часто публикуют свои фото только после профессиональной ретуши. При этом немногие из них могут похвастаться естественной внешностью. Например, актриса и режиссер, 38-летняя Оливия Уайлд недавно привлекла внимание фотографов именно своей натуральностью.

Знаменитость попала в объектив папарацци во время выхода из спортивного цента в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

Фото: www.dailymail.co.uk

Актриса надела черные обтягивающие лосины, толстовку с капюшоном и черные кроссовки. Волосы актриса собрала в высокий конский хвост, а вместо макияжа надела темные солнцезащитные очки. На плече у Уайлд была простая бежевая сумка. В руках актриса несла светло-голубую бутылку.

После тренировки она улыбалась фотографу и явно была не против съемки.

Фото: www.dailymail.co.uk

Пользователи Сети уже назвали знаменитость фанаткой фитнеса. Они отметили, что лицо актрисы прекрасно выглядит.

Сама Уайлд не скрывает, что для поддержания фигуры и сохранения молодости ей приходится заниматься спортом и следить за питанием.

Ранее стало известно, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон опозорилась в очередной поездке. Непредвиденное занятие стоило королевской особе оправданий. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!