Звезды

«Я в себе уверена»: Настя Ивлеева о постельных сценах в «Монастыре»

22 февраля 2023, 19:26
22 февраля 2023, 19:26 — Первый женский

Сегодня Настя Ивлеева выпустила на своем YouTube-канале видео, в котором ответила на 5 острых вопросов. Так, актриса рассказала о постельных сценах в фильме «Монастырь», где сыграла главную роль эскортницы.

В кинокартине Сергея Трофимова Ивлеева исполнила роль обаятельной тусовщицы Марии, которая живет за чужой счет и развлекается с мужчинами. Но однажды она попадает в Монастырь, где начинает устанавливать свои порядки и рассказывать настоятельницам о праздной жизни.

Поклонники, в свою очередь, поинтересовались, легко ли Ивлеевой было раздеваться на камеру и сниматься в откровенных сценах. Актриса призналась, что она легко к этому относится, поскольку уверена в себе.

«Я сразу легко к этому отнеслась. Нужно было просто расслабиться и сделать классную работу. Плюс, когда ты понимаешь, что с тобой в кадре такие мастодонты, как Филипп Янковский, априори не может быть плохая картина. Я в себе уверена. У меня, безусловно, есть недостатки. Кому-то может что-то не нравиться. Но я себе нравлюсь, я классная. Почему бы не показать это всему миру», — рассказала 31-летняя блондинка.

Ранее Настя Ивлеева рассказала о дружбе с Идой Галич.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!