Звезды

Олеся Судзиловская опубликовала редкое фото младшего сына

22 февраля 2023, 19:36
22 февраля 2023, 19:36 — Первый женский

Актриса Олеся Судзиловская не часто радует поклонниками семейными фото. В блоге артистка в основном рассказывает о новых актёрских работах и новостях их мира кино.

Актриса в браке уже 14 лет. У Судзиловской и ее супруга Сергея Дзебаня двое сыновей. Старшему Артему 14 лет, а младшему Майку – всего 6.

До пятилетнего возраста актриса не показывала лица мальчика. Объясняла она это тем, что пока не пришло время знакомить наследника с общественностью. Актриса считала мальчика маленьким. Причем это решение актриса приняла вместе с мужем.

Судзиловская рассказала, что перед публикацией фотографий Майка она собрала семейный совет. На нем все члены семьи решили, что лицо мальчика уже можно показывать подписчикам.

Несмотря на это, актриса продолжает редко показывать сына.

Сегодня Судзиловская поделилась снимком с подросшим сыном Майком. Она приурочила кадр к важному событию.

Фото: соцсети Олеси Судзиловской

«У нас выпал зуб! Подскажите, кто там у нас за зубами приходит?!» — подписала фотографию артистка.

По публикациям видно, что артистка отдыхает с семьей на тропическом острове. Сама же Судзиловская предпочла не рассказывать о своем отдыхе.

Ранее стало известно, что похудевшая певица Лолита Милявская после смены имиджа стала похожа на героиню Жанны Фриске из фильма «Ночной Дозор». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!