Звезды

«Мне лучше прямо здесь и умереть»: Вера Алентова рассказала о пережитом горе

22 февраля 2023, 19:41
22 февраля 2023, 19:41 — Первый женский

Сегодня Вере Алентовой исполнился 81 год. По этому случаю актриса решила рассказать о самом ужасном моменте в своей жизни — неудачной пластической операции.

Актриса, как и все знаменитости, хотела продлить свою молодость. По словам звезды, она более 3 раз обращалась к пластическому хирургу, чтобы соответствовать требуемому внешнему виду на экране. Однако это почти стоило ей жизни. Одна из операций сильно испортила Алентовой лицо.

«Доктор вколол мне чертов жир в лицо. Когда я пришла в себя после наркоза и увидела этот ужас, я подумала, что мне лучше прямо здесь и умереть», — заявила актриса.

Вера Алентова добавила, что позже у нее начался гастрольный тур. У нее не было времени переделывать ужасную работу хирурга, поэтому она поехала к поклонникам с неудавшейся пластикой. В тот момент ей было страшно смотреть на себя в зеркало. Звезда фильма «Москва слезам не верит» призналась, что ей оставалось только молча переживать свою трагедию.

«Конечно, всю эту вакханалию с всеобщим обсуждением моего лица я приняла за кару самой себе… Я старею и каждое мое появление на телевизионном экране в каких-либо программах вызывает бурное и негативное обсуждение», — рассказывала звезда.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Лия Ахеджакова не в силах эмигрировать за границу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!