Звезды

Ляйсан Утяшева назвала продукты для бурной сексуальной жизни

22 февраля 2023, 21:59
22 февраля 2023, 21:59 — Первый женский

Гимнастка Ляйсан Утяшева ведет здоровый образ жизни. Она регулярно занимается спортом и прикольно питается. На днях звезда телеканала ТНТ заявила, что питание, физическая активность и здоровые привычки могут повлиять не только на фигуру, но на сексуальную жизнь.

По словам Утяшевой, продукты, в которых содержатся минералы, клетчатка и антиоксиданты, улучшают пищеварение и заряжают энергией, а также влияют на либидо.

«Правильное питание помогает поддерживать в норме вес, что важно не только для привлекательной внешности, но и для сексуальной активности. Лишний вес и проблемы, с ним связанные, к примеру, одышка, плохое кровообращение и быстрая утомляемость, негативно сказываются на романтических отношениях», — раскрыла секрет Утяшева.

Также физическая активность может изменить сексуальную жизнь в лучшую сторону. Благодаря спорту человек может стать не только более привлекательным, но и вынослив и энергичным. Физические нагрузки улучшают кровообращение. Впрочем, во время тренировки происходит выброс гормонов радости.

В таком случае российская спортсменка посоветовала бы мужчинам заняться растяжкой. Это поможет улучшить кровообращение органов таза и не допускать застоев.

«Как итог: интимная жизнь будет приносить еще больше удовольствия, если заниматься ею физически подготовленными», — добавила гимнастка.

Ранее Кейт Миддлтон опозорилась в очередной благотворительной поездке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!