Звезды

Ирина Пегова решилась на признание о своем мужчине

23 февраля 2023, 00:11
23 февраля 2023, 00:11 — Первый женский

Актриса Ирина Пегова после развода с Дмитрием Орловым перестала говорить о личной жизни. Артистка игнорирует вопросы прессы, а в личном блоге ни намека на нового возлюбленного.

Недавно Пеговой приписывали роман с партнером по больным танцам Евгением Раевым. Однако слухи подтверждения не нашли.

Недавно актриса все же решила поговорить на сокровенную тему. Пегова призналась, что не может жить без любви. Сейчас она рада любому мужскому вниманию. По мнению артистки, любая женщина устает быть «машиной» на работе. Пегова заявила, что трудоголизм еще никого счастливым не сделал.

«Без любви жить очень грустно, хотя спокойно и комфортно. Но это другой глаз, состояние. Женщина всегда хочет отдавать, дарить», — поделилась Ирина.

На вопрос о том, влюблена ли она сейчас, Пегова ответила уклончиво. «Я очарована!», — заявила артистка. При этом актриса подчеркнула, что это, вероятнее всего, мимолетное увлечение.

Однако актриса не отказывается от серьезных отношений. Только они, считает знаменитость, смогут удовлетворить ее потребность окружить родных заботой.

Также актриса призналась, что мужчина ей просто необходим. Наряду с этим для Пеговой важно, чтоб никто не болел и не умирал.

Ранее стало известно, что похудевшая певица Лолита Милявская после смены имиджа стала похожа на героиню Жанны Фриске из фильма «Ночной Дозор». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!