Звезды

Анастасия Решетова опубликовала фото в платье-комбинации без белья

23 февраля 2023, 16:34
23 февраля 2023, 16:34 — Первый женский

Блогер и модель Анастасия Решетова часто делится с подписчиками фото. Девушка любит наряжаться, поэтому разнообразием образов она уже не удивляет. Однако сегодня ей удалось покорить сердца подписчиков необычным нарядом.

Решетова примерила облегающее белоснежное платье-комбинацию длины миди. Сверху модель надела трикотажный кардиган кремового оттенка. Дополнили образ легкая укладка и естественный макияж. Из аксессуаров блогер предпочла массивные серьги и несколько тоненьких браслетов. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Фото: соцсети Анастасии Решетовой

Подписчики отметили, что не заметили под нарядом брюнетки нижнего белья. Однако это их ничуть не расстроило. Они принялись осыпать девушку восторженными комментариями.

Известно, что в 2019 году Решетова впервые стала мамой. Она родила сына Ратмира от рэпера Тимоти. После родов модель быстро вернулась в форму. Однако карьере модели девушка предпочла блог и семью. Большую часть времени Решетова проводит с сыном. В блоге девушка делится лайфстайлом, секретами красоты и материнства.

Ранее стало известно, что режиссер Глеб Панфилов рассказал истинную причину смерти Инны Чуриковой. По мнению вдовца, именно это и сгубило его супругу. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!