Звезды

Пэрис Хилтон назвала сына в честь дедушки-миллиардера и мифического персонажа

23 февраля 2023, 17:17
23 февраля 2023, 17:17 — Первый женский

Месяц назад 42-летняя американская тусовщица и внучка миллиардера Бэррона Хилтона впервые стала мамой. Сына знаменитости родила суррогатная мать.

Накануне знаменитая блондинка и ее супруг картер Реум сообщили имя сына. Мальчика назвали Феникс Бэррон Хилтон Реум. Пара рассказала, что очень гордится появлением сына на свет. Об этом сообщает издание StarHit.

Светская львица, во избежание ненужных домыслов, сразу объяснила, почему назвала сына именно таким именем.

Звездная мама объяснила, что Феникс – больше, чем имя. Это своего рода напутствие сыну. Я хочу, чтобы мой сын рос, зная, что катастрофы и триумфы проходят через всю нашу жизнь. И что это должно давать нам большую надежду на будущее», — отметила Хилтон.

Второе имя мальчика тоже символичное. Его назвали в честь покойного прадеда Бэррона Хилтона, владельца сети отелей Hilton. Мужчина сделал из семейного бизнеса целую империю.

Однако после его смерти в 2019 году, родные узнали шокирующую новость. На всю семью миллиардер оставил лишь 3 процента своих доходов. Остальные 97 он пожертвовал в благотворительный фонд.

Ранее стало известно, что модель и блогер Анастасия Решетова привела в восторг подписчиков своим новым фото. Девушка надела белоснежно платье-комбинацию без белья. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!