Главное

Настя Ивлеева устроила фотосессию в подъезде в стиле нулевых

23 февраля 2023, 18:37
23 февраля 2023, 18:37 — Первый женский

Не так давно телеведущая и блогер разгуливала по городам Америки в полуголых нарядах. Эпатажность Ивлеевой вызвала не только восторг, но и непонимание у аудитории. На днях девушка вернулась домой и решила устроить ностальгическую фотосессию.

Ивлеева вспомнила, как выглядела в начале нулевых. Теледива сделала макияж с большим количеством тонального средства, сильно начесала волосы у лба. Вместо помады на губах тоже был тональный крем. Ивлеева и оделась по законам прошлой моды – кожаная кутка, мини-юбка, леггинсы, шарф-арафатка и сапоги на высоком каблуке. На ногти теледива наклеила длинные прозрачные типсы. Об этом сообщает издание StarHit.

Фото: соцсети Насти Ивлеевой

Подписчики отметили чувство юмора теледивы. Некоторые сообщили, что даже прослезились от образа, вспоминая себя в то время.

Локацию Ивлеева тоже выбрала соответствующую. Она снялась в темном подъезде со множеством комнатных растений. Блогер даже повторила популярные позы для фото того периода.

Фото: соцсети Насти Ивлеевой

«Почему я помню эту моду?! Лихие 2000-е, когда все просили привезти шарфик в клеточку из Египта»; «Это кайф! Хочу найти свои фото. Была такая юбка и лосины. Просто стиль. Предлагаю вернуть»; «У меня подружка в 2005-м именно так и одевалась», — отмечают пользователи Сети.

Ранее певица Рианна поделилась впечатлениями от материнства. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!