Звезды

Лобода напугала поклонников отекшим лицом и тонкими бровями

25 февраля 2023, 10:20
25 февраля 2023, 10:20 — Первый женский

Светлана Лобода напугала поклонников неожиданными переменами во внешности.

Знаменитость опубликовала в своих социальных сетях кадры, на которых она предстала в платье с вырезом и меховой шубе. Свой образ она дополнила бусами. Тем не менее подписчики звезды обратили внимание на тонкие брови артистки, глубоко посаженные глаза, а также опухшее лицо и неестественный размер губ. Некоторые даже заподозрили исполнительницу хита «Твои глаза» в беременности.

«Под Мадонну косит?», «Беременна что ли, живот торчит», «Ох не та уже Светка и клипы», «Что с лицом? Пчелы покусали?», «Суперзвезда, что с бровями?», — поинтересовались пользователи сети у артистки.

К слову, эксперты по красоте предостерегли артистку от увлечения филлерами, поскольку это может привести к плачевным последствиям.

«При старении лицо неизбежно опускается вниз (это мы называем птозом), а «тяжелые» губы еще больше усугубляют данную ситуацию», — приводит starhit.ru слова пластического хирурга Надежды Петраш.

Фото: соцсети артистки

Ранее «Первый женский» сообщал, что Оксана Самойлова подарила детям электрокар за 14 миллионов. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!