Звезды

«Я не готова об этом говорить»: Самойлова скрывает подробности отношений с Джиганом

25 февраля 2023, 13:31
25 февраля 2023, 13:31 — Первый женский

Почти три года назад в семье Оксаны Самойловой  рэпера Джигана кипели итальянские страсти. В ожидании скорого рождения долгожданного сына исполнитель ушел в загул. Итогом веселья стало лечение в одной из столичных клиник.

Оксана Самойлова тогда ничего не комментировала. Девушка лишь призналась, что не хочет «просыпаться в этот мир» и даже подавала на развод. Джиган сумел выпросить у супруги прощения, а в декабре прошлого года они снова сыграли свадьбу.

Однако счастье пары длилось недолго. Недавно исполнитель снова был замечен в реабилитационном центре. Из-за этого ему пришлось пропустить трехлетие сына. После выписки певец не стал ехать домой, а отправился на квартиру.

Самойлова снова не комментирует слухи. При этом бизнеследи оставила поклонникам двусмысленное послание.

«Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений, разъяснений ситуации, но я, честно говоря, пока что вообще не готова об этом говорить. И если когда-нибудь я буду готова, то скажу об этом через свою соцсеть. Как придет время, и у меня появится ресурс на откровение, я обязательно поделюсь», — поделилась Самойлова с подписчиками.

Некоторые из поклонников звездной семьи предположили, что такое заявление – начало конца и Оксана решила окончательно прекратить отношения с непутевым супругом.

Ранее телеведущая Катя Гордон снялась в обтягивающем белом платье. Звездная мама три месяца назад родила третьего сына, но от экстренного похудения отказалась в пользу естественности. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!