Звезды

Татьяна Брухунова удивила подписчиков кукольным образом

25 февраля 2023, 13:49
25 февраля 2023, 13:49 — Первый женский

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова считает себя стильно бизнес-леди. Однако многие подписчики считают ее образ бабушкиным. Девушка не стесняется смешивать дорогие брендовые вещи с дешевыми, часто носит необычные аксессуары.

Недавно 33-летняя жена юмориста решила изменить привычкам и устроила для себя фотосессию в новом образе. Перед поклонниками Брухунова предстала в образе куклы. Брюнетка завила волосы в мелкие пружинки, украсила прическу зеленым бантом, надела платье в розовый горошек и подобрала к ансамблю голубые туфли. Об этом сообщает издание StarHit.ru.

Фото: соцсети Татьяны Брухуновой

Поклонники девушки отметили, что она все равно осталась верна своему стилю. Ни локоны, ни платье в ретро стиле не изменили девушку.

«Из девушки в куклу. Нет ничего круче преображений», — подписала публикацию в личном блоге Брухунова.

Поклонники отметили, что девушка в любом образе прекрасна. Некоторые назвали Брухунову чудной, при этом отметив, что такое поведение им даже нравится.

Ранее телеведущая Катя Гордон снялась в обтягивающем белом платье. Звездная мама три месяца назад родила третьего сына, но от экстренного похудения отказалась в пользу естественности. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!