Звезды

Агата Муцениеце перенесла операцию по коррекции зрения

25 февраля 2023, 15:30
Фото: @agataagata
25 февраля 2023, 15:30 — Первый женский

Актриса Агата Муцениеце давно рассказывала подписчикам о планах сделать операцию по коррекции зрения. Знаменитость неоднократно говорила, что носит линзы и очки, так как состояние здоровья глаз не позволяет обходиться без них.

Перед коррекцией актриса посетила нескольких специалистов, сдала ряд анализов. При этом ей пришлось некоторое время ждать разрешения от врачей на проведение операции. Также Муцениеце призналась, что за несколько дней до процедуры ей было нельзя носить контактные линзы. Об этом пишет издание «Газета.ру».

Сегодня знаменитость сообщила подписчикам радостную новость. Актриса наконец-то сделала долгожданную операцию. «Проснулась, будто ничего и не было. Ребята, это невероятно: я вижу каждый домик, каждое окошечко. Включила сериал, и так я не видела даже в линзах», — поделилась радостью звезда.

Сейчас Муцениеце проходит этап восстановления и попросила поклонников проявить понимание и не беспокоить ее.

Ранее телеведущая Катя Гордон снялась в обтягивающем белом платье. Звездная мама три месяца назад родила третьего сына, но от экстренного похудения отказалась в пользу естественности. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!