Звезды

Агата Муцениеце сообщила о самочувствии после операции на глазах

25 февраля 2023, 21:17
Фото: @agataagata
25 февраля 2023, 21:17 — Первый женский

Актриса Агата Муцениеце давно мечтала об операции по коррекции зрения. Она неоднократно признавалась, что в линзах и очках ее зрение все равно не такое острое, как хотелось бы.

После долгих походов по врачам и сдачи необходимых анализов актрисе наконец-то провели долгожданную коррекцию.

Несколько часов после операции Муцениеце просила ее не беспокоить. Однако вскоре вышла на связь и рассказала о впечатлениях. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Актриса рассказала, что она очень довольна результатом. После процедуры актриса проспала всю ночь. А с пробуждением поняла, что будто ничего не было. При этом она стала видеть намного четче. Звезда пошутила, что теперь может видеть все даже сквозь густой серый туман московской непогоды.

«Я вижу сквозь туман, что там в Шереметьево самолет садится», — обрадовала фанатов актриса.

Знаменитость сообщила поклонникам, что через несколько дней ей уже можно выходить на работу. Процесс восстановления очень быстрый. Однако какое-то время ей противопоказаны сильные физические нагрузки, стресс и занятия спортом.

Ранее стало известно, что актриса Варвара Шмыкова благодарна роли проститутки за популярность и долгожданный успех. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!