Главное

Пэрис Хилтон воссоздала свой культовый образ из нулевых

25 февраля 2023, 22:29
25 февраля 2023, 22:29 — Первый женский

42-летняя блогер и светская львица Пэрис Хилтон недавно стала мамой. Знаменитость воспользовалась услугами суррогатного материнства. Однако новорожденного сын не сделал из Хилтон домоседку.

На днях звездная мама была замечена на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание Super.ru.

Присутствующие были рады появлению светской львицу на таком мероприятии. Однако большее внимание привлек к себе наряд знаменитости.

Фото: Getty

Наследница сети отелей вновь надела серебристое платье-кольчугу на тонких лямках и дополнила его широким бриллиантовым чокером и туфлями-лодочками. Также на 42-летней тусовщице были серебристые митенки и очки в оправе из страз. На этот раз светская львица не стала делать прическу, а просто уложила волосы мягкими локонами.

Фото: Getty

В точно таком же платье Пэрис Хилтон отмечала свой 21 день рождения в 2002 году. То самое платье, к сожалению, светская львица не сохранила. Поэтому ему на смену Хилтон надела облегающее Gucci без бретелек.

Примечательно, что оригинальный образ Пэрис стал знаковым и цитируемым образом двухтысячных. Его повторяли Кендалл Дженнер и сестра Пэрис Ники Хилтон.

Ранее стало известно, что  Агата Муцениеце сообщила о самочувствии после операции на глазах. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!