Звезды

Филипп Киркоров признался, что Анастасия Стоцкая увела его из семьи

27 февраля 2023, 10:58
27 февраля 2023, 10:58 — Первый женский

Филипп Киркоров уже несколько сезонов является председателем членов жюри популярного музыкального шоу «Маска». В этот раз артист предложил делиться откровениями о личной жизни.

Во втором выпуске программу певец признался, что причиной развода с Аллой Пугачевой стала его неверность. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

В четвертом выпуске артисту не дал покоя костюм скорпиона. Киркоров был уверен, что под ним скрывается его давняя любовь Анастасия Стоцкая.  Несмотря на предположения других членов жюри, он настаивал на своем.

Артист в костюме напомнил председателю жюри, что в прошлом выпуске он посчитал его мерзким и предложит прогнать из шоу.

«Вы были и мерзкой тоже. Но вы всегда были невероятно талантливы, сексуальны, обольстительны, и вы меня увели из семьи», — вдруг признался Киркоров. Певец признался, что даже благодарен девушке за это. По его мнению, она открыла ем глаза на происходящее в браке. Киркоров также отметил, что Анастасия Стоцкая просто была обязана появиться на проекте.

«Извините. Я, наверное, очень много интима внес в сегодняшнюю программу», — оправдался перед коллегами и зрителями председатель жюри.

Ранее стало известно, что  Агата Муцениеце сообщила о самочувствии после операции на глазах. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!