Звезды

Агата Муцениеце намерена судиться с Прилучным из-за квартиры

27 февраля 2023, 12:17
27 февраля 2023, 12:17 — Первый женский

Актриса Агата Муцениеце призналась поклонникам, что очень мечтает переехать за город. Она уже купила дом в одном из поселков, и там уже делают ремонт.

При этом бывшая супруга Павла Прилучного до сих пор пытается выписать актера из своей 4-комнатной квартиры. Живущий с новой семьей артист так просто не сдается. Прилучный отказывается добровольно подписывать необходимые документы. Об этом сообщает издание «Киноафиша».

Чтобы поскорее решить вопрос с бывшим мужем, Муцениеце обратилась за помощью к юристам.

Подписчики неоднократно видели квартиру артистки в ее сториз в соцсетях. Больная просторная квартира Агаты не отличается вычурностью. Интерьер выполнен в приглушенных естественных тонах, вокруг только натуральные материалы. Несмотря на простоту, жилье выглядит весьма презентабельно и уютно.

При этом актриса не раз признавалась, что все равно ощущает шум города. Ей очень хочется поскорее перебраться в новый загородный дом. Однако для этой ей необходимо дождаться окончания ремонта и выписать из квартиры бывшего мужа.

Ранее стало известно, что  Ольга Бузова снялась в обнаженной фотосессии в коридоре африканского отеля. Такая выходка звезды вызвала неоднозначную реакцию у поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!