Звезды

Роза Сябитова призналась, что работала таксистом в трудные времена

27 февраля 2023, 13:04
27 февраля 2023, 13:04 — Первый женский

Главная сваха страны и телеведущая Роза Сябитова рассказала о трудностях, через которые ей пришлось пройти в 90-х. Информацией об этом она поделилась в Telegram-канале.

Знаменитость сообщила, что в те времена ей необходимы были средства для жизни и воспитания детей. Сябитова должна была днем проводить время с дочерью и сыном. Поэтому телеведущая искала вечернюю или ночную работу. Тогда, подруга Сябитовой посоветовала ей стать водителем такси.

«В 90-е таксовать женщине казалось не очень безопасным решением, но я решила попробовать. Сказано — сделано!» — поделилась ведущая.

Новая работа помогла Сябитовой решить финансовые проблемы. Она проработала таксистом полгода. При этом, сваха сообщила, что большинство ее пассажиров были женщины.

Ранее сообщалось, что актрису Юлию Авшарову обокрали в Москве. Дело в том, что актрисе пришло SMS-сообщение от подруги, где она якобы попросила у нее срочно 23 тысячи рублей. Авшарова, конечно, не стала долго ждать и сразу же отправила знакомой деньги. Однако позже стало известно, что аккаунт приятельницы был взломан.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!