Звезды

Ольга Орлова сообщила о необычных осложнениях после рождения дочери

27 февраля 2023, 13:27
27 февраля 2023, 13:27 — Первый женский

Телеведущая и исполнительница Ольга Орлова родила дочь более двух недель назад. Роды прошли успешно, однако, знаменитости пришлось столкнуться с последствиями. Об этом она сообщила в своем личном блоге в социальной сети.

Ольга общалась с подписчиками и поделилась информацией о своем состоянии. Оказалось, что певица страдает из-за боли в ребрах.

«Они разошлись во время беременности, и теперь сходятся обратно с дикой болью. Я о таком раньше не слышала ни от кого. Но, к сожалению, редко, но бывает», — сообщила Орлова.

Ранее Ольга дала своим хейтерам новый повод для обсуждения. Звезда похвасталась своей фигурой. В личном блоге в социальной сети Орлова рассказала, что за беременность набрала 15 килограммов и уже скинула 11. При этом, Ольга отмечает, что вес после кесарева сечения уходит сложнее, чем после естественных родов.

Также, сообщалось, что Ани Лорак обрела настоящее «женское счастье» с новым возлюбленным. Певица призналась, что для обретения настоящего счастья, ей пришлось через многое пройти. Например, она очень хорошо усвоила уроки прошлых отношений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!