Звезды

Сын Тимати растрогал поклонников своими словами

27 февраля 2023, 14:17
27 февраля 2023, 14:17 — Первый женский

Тимати часто рассказывает о своей жизни подписчикам. Особенно рэпер любит выставлять различные видео и фото со своими маленькими детьми Алисой и Ратмиром. На днях российский артист решил порадовать новой порцией публикаций.

Тимати выложил видео, на котором его 3-летний сын сидит на руках у папы и пытается говорить в микрофон. Мальчик читает стишок, чем пронзил сердца миллионов подписчиков. Поклонники отметили его ум и талант в социальной сети.

«Ратик, замечательный малыш!», «На папу похож, красавец», «Какой же умненький растет!», «Ратмир растет умным не по годам!», «Какой очаровательный», «Удивительный малыш», – оставили комментарии поклонники под постом.

 

Ранее Иосиф Пригожин рассказал о крепких отношениях с тещей. По его словам, отношения Пригожина и его тещи стали намного теплее и крепче. Он всегда заботится и волнуется о Галине Николаевне. Более того, звезда старается не оставлять ее дома одну, потому что понимает, что в ее возрасте нужен постоянный присмотр. Подробнее – читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!