Звезды

Брэд Питт познакомил детей Джоли с молодой возлюбленной

27 февраля 2023, 16:44
27 февраля 2023, 16:44 — Первый женский

После развода с Анджелиной Джоли фанаты Брэда Питта всерьез переживали за его личную жизнь. Актер перестал стильно одеваться, сильно постарел. Часто его видели в одном и том же наряде, с безучастным выражением лица. Однако этот период длился недолго.

Несколько месяцев назад папарацци заметили актера с молодым коучем по здоровому образу жизни Инес Де Рамон. Девушка на 30 лет моложе Питта. Такая разница не могла не сказаться на его внешности.

За короткий промежуток времени 59-летняя звезда Голливуда вновь превратился в икону стиля. Модная прическа, стильные наряды и свежий вид приятно удивили поклонников.

На недавней французской премии «Сезар» фанаты Питта укрепились во мнении, что молодая возлюбленная вернула актеру вкус к жизни.

Однако на одной внешности и прогулках отношения не остановились. Недавно стало известно, что Питт познакомил Инесс с некоторыми детьми Джоли. Это событие привело экс-супругу актера в ярость, сообщает издание «7 Дней».

Ранее стало известно, что пытающаяся похудеть Анна Седокова раскрыла подписчикам свой реальный вес. При этом знаменитость призналась, как злится на тело за набранные килограммы. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!