Звезды

Раймонд Паулс пожаловался, что ему пришлось «выпрашивать» билеты на концерт Галкина

27 февраля 2023, 17:46
27 февраля 2023, 17:46 — Первый женский

Народный артист СССР Раймонд Паулс рассказал о своих взаимоотношениях с Аллой Пугачевой и ее супругом Максимом Галкиным*. Маэстро отметил, что после переезда звездной пары в Израиль они перестали тесно общаться. Об этом он сообщил в беседе с изданием «Абзац».

«Теперь мы очень редко общаемся. Иногда они приезжают в Юрмалу. Насколько знаю, Максим планирует летом приехать в Юрмалу со своими концертами. Выпросил у них два билетика на его выступление», — сообщил Паулс.

При этом, композитор старается сохранить дружеские отношения со звездной парой несмотря на все сложности.

Ранее сообщалось, что российская исполнительница Алла Пугачева лишилась последнего рекламного контракта в стране. Источник сообщает, что Примадонна сотрудничала с брендом «Эконика» на протяжении 27 лет. Вместе с певицей бренд долгое время выпускал премиальную линию обуви.

Также, российская исполнительница вновь заставила фанатов нервничать. Зрители сообщили, что на концерте Лаймы Вайкуле в Израиле Примадонна появилась со шрамом на лице. При этом, очевидцы отмечали, что певица с трудом передвигается и вынуждена опираться на своего супруга. Стилист Пугачевой Ровалс опроверг слухи о плохом самочувствии певицы.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!