Звезды

Располневшая Рита Дакота показала фигуру в купальнике

27 февраля 2023, 18:12
27 февраля 2023, 18:12 — Первый женский

Певица Рита Дакота несколько недель назад пожаловалась подписчикам на лишний вес. Девушка сообщила, что поправилась на фоне стресса и его постоянного заедания. Вес артистки тогда составлял 67 килограммов, а сама она очень переживала и просила вернуть ее прежнее тело. Дакота даже сравнивала фотографии и называла себя глупой. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Недавно певица поделилась с подписчиками новой фотографией. На снимке Дакота позирует в бежевом купальнике с длинной бахромой.

Фото: соцсети Риты Дакоты

«Как видите, пока я не особо похудела», — отметила знаменитость. При этом она сообщила, что у нее есть план, как похудеть «легко и в радости».

Также девушка в шутку заявила, что поклонники могут смело писать, какая она Бейонсе и что ей пока «и так хорошо».

Дакота не стала скрывать, что после родов дочери Мии от певца Влада Соколовского делала липосакцию. По ее словам, она не могла спокойно смотреть на себя в зеркало. Похудеть не помогали ни диета, ни спорт. Единственным выходом стала операция, о которой знаменитость ни разу не пожалела.

Ранее стало известно, что Никита Кологривый собирал образ нового Емели из качеств Джека Воробья и Тиля Уленшпигеля. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!