Звезды

Дочь Славы пожаловалась на отказ в предоставлении академического отпуска

27 февраля 2023, 22:36
27 февраля 2023, 22:36 — Первый женский

24-летняя дочь певицы Славы Александра Морозова совсем скоро станет мамой. Девушка ждет сына. Она уже во всю готовится к рождению первенца. Помощь ей оказывает звездная мама.

Недавно блогер сообщила, что у нее появились проблемы с учебным заведением. Девушке отказали в выдаче академического отпуска по уходу за ребенком. В руководстве высшего учебного заведения согласились дать отсрочку. Но  всего на два месяца. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Девушка пожаловалась, что при таком стечении обстоятельств ей придется сразу после родов выйти на сессию. «Мне объяснили, что дается отпуск на время беременности и родов. Я не понимаю, как приду на сессию, если перед этим пропущу информацию целого семестра», — пожаловалась Морозова. Также она уточнила, что пока у нее нет сил разбираться с этой ситуацией. Сейчас девушка находится на восьмом месяце беременности, роды планируются в апреле.

Морозова отметила, что брать няню в ее планы не входит. Она хочет сама заниматься сыном. На крайний случай молодая мама будет просить о помощи звездную бабушку.

При этом Александра отметила, что творчество бросать не будет.

Ранее стало известно, что располневшая Рита Дакота показала фигуру в купальнике и призналась подписчикам о планах на стройность. При этом пока певица разрешила называть ее новой Бейонсе. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!