Звезды

Оксана Самойлова без Джигана улетела с детьми в Сочи

27 февраля 2023, 22:55
27 февраля 2023, 22:55 — Первый женский

Последние несколько недель для всех стало очевидным, что в звездной паре бизнесвумен Оксаны Самойловой и рэпера Джигана произошел разлад. Певца видели в психиатрической клинике, день рождения сына он тоже пропустил. Самойлова при этом комментировать какие-либо слухи не стала.

Сегодня стало известно, что бизнесвумен вместе с четырьмя детьми улетела в Сочи. Супруг по-прежнему остался в Москве. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Еще вчера Самойлова рассказала подписчикам, что они собирают чемоданы для путешествия. Блогер пожаловалась, что они едва не опоздали на регистрацию. В последний момент многодетная мама с детьми успели на самолет.

Блогер призналась, что поездка не была спонтанной. В горах она была последний раз в 15-летнем возрасте. Дети вообще еще не бывали там.

«Не спавшие всю ночь в 6 утра мы просто в последнюю секунду залетели в самолет. Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать. Потом мы долетели и тут +15 и пахнет веснооооой», — поделилась блогер.

Также знаменитость отметила, что смена обстановки ей просто необходима. Она не может раскрывать все карты. При этом она может сказать, что не до конца честна с подписчиками.

«Я сейчас нахожусь в максимально странном состоянии и не могу быть до конца откровенной с вами, но я думаю, вы и так все понимаете. И какое счастье, что у меня такая прекрасная поддерживающая семья. Свежий воздух мне на пользу», — поделилась с аудиторией Самойлова.

Ранее стало известно, что располневшая Рита Дакота показала фигуру в купальнике и призналась подписчикам о планах на стройность. При этом пока певица разрешила называть ее новой Бейонсе. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!