Звезды

Павел Прилучный с Зепюр Брутян и детьми от Муцениеце отдохнул в океанариуме

27 февраля 2023, 23:34
27 февраля 2023, 23:34 — Первый женский

Актер Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце в 2020 году все никак не найдут перемирия. Супруги делят то славу, то имущество. Несмотря на натянутые отношения с бывшей супругой, актер продолжил тесное общение с дочерью и сыном. Звездный папа сразу познакомил наследников со своей новой супругой, актрисой Зепюр Брутян.

На удивление для подписчиков, Тимофей и Мия быстро подружились с 26-летней женой отца. К слову, Агата Муцениеце спокойно восприняла общение детей с новой семьей бывшего мужа.

Фото: соцсети Павла Прилучного

Сегодня Прилучный опубликовал необычное фото в микроблоге. На снимке был он с детьми и Зепюр Брутян. «Находились вчера, насмотрелись на морских обитателей, устали, но получили кучу эмоций и впечатлений», — написал актер.

Подписчики сразу поняли, что счастливый отец свозил детей и беременную супругу в океанариум. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

В комментариях некоторые отметили, что дети выглядят не очень счастливыми. Возможно, просто очень устали. Некоторые отметили, что Прилучный – замечательный отец. Он много времени проводит с детьми, каждый раз придумывает новые развлечения.

Ранее стало известно, что Оксана Самойлова оставила Джигана в Москве, а сама улетела с детьми в Сочи. Девушка сообщила, что почти 20 лет не видела заснеженные горы. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!