Звезды

StarHit напомнил, как Костомаров бросил Навку ради Семенович

28 февраля 2023, 10:59
28 февраля 2023, 10:59 — Первый женский

Анна Семенович в конце 90-х будучи перспективной фигуристкой смогла разрушить пару будущих олимпийских чемпионов — Романа Костомарова и Татьяны Навки, передает StarHit.

В 1998 году Костомаров начал работать с тренером по танцам на льду Натальей Линичук. Тогда же после долгих поисков партнерши фигурист познакомился с Навкой. Уже в первый сезон пара поднялась на третье место чемпионата страны, дебютировала на первенствах Европы и мира. Но вот за кулисами бушевали настоящие страсти. Партнеры по льду постоянно ругались и в какой-то момент Костомаров решил уйти от Навки.

Новоиспеченный дуэт Костомарова и Семенович начал кататься красиво и даже некоторое время занимал призовые места. К слову, продлилось это не долго. Спустя время Костомаров и Навка все же помирились и решили попробовать снова кататься вместе, но уже без своего тренера Линичук, которая любила подливать масло в огонь во время ссор фигуристов.

Стоит отметить, что после расставания с Костомаровым карьера Семенович практически сразу завершилась. Тогда еще будущая звезда сцены получила травму мениска. Артистке даже проводили операцию.

Ранее Илья Авербух поблагодарил фанатов за теплые слова в сторону Романа Костомарова. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!