Звезды

Ирина Муравьева призналась, что не смогла поступить ни в один театральный вуз в начале карьеры

28 февраля 2023, 11:44
28 февраля 2023, 11:44 — Первый женский

Народная артистка России Ирина Муравьева рассказала, что не смогла поступить ни в один театральный вуз. Причиной своих неудач артистка считает природную застенчивость. Об этом пишет «7 дней».

Муравьева отметила, что в самом начале ее творческого пути карьера складывалась непросто. После окончания школы она пыталась поступить в театральные институты, но не смогла пройти вступительные испытания.

Свою мечту Муравьева не оставила. Она усердно готовилась и через год поступила в актерскую студию при Центральном детском театре. Позднее Муравьева окончила и ГИТИС по специальности «Актерское мастерство».

При этом, артистка призналась, что не всегда хотела стать актрисой. В один из периодов ее жизни знаменитость привлекала другая профессия.

«В какой-то период жизни я хотела стать учительницей — сначала начальных классов, потом старших. А сейчас я думаю: какое счастье, что моя мечта не исполнилась! Не уверена, что у меня хватило бы совести и терпения работать в школе», — поделилась Муравьева.

Ранее сообщалось, что Лайма Вайкуле едва не упала на Пугачеву на своем концерте в Израиле. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!