Звезды

Избранница Стаса Пьехи выставила фото в откровенном купальнике

28 февраля 2023, 12:40
28 февраля 2023, 12:40 — Первый женский

Возлюбленная Стаса Пьехи взбудоражила своих подписчиков. 21-летняя актриса Ника Здорик похвасталась фигурой в откровенном купальнике. Соответствующими кадрами она поделилась в личном блоге.

На опубликованном кадре Ника показала роскошную фигуру в купальнике черного цвета и резиновые тапочки бренда Crocs. Она позировала перед зеркалом в одном из столичных фитнес-центров.

Напомним, что певец Стас Пьеха старше своей возлюбленной на 21 год. Об их отношениях стало известно еще осенью прошлого года, когда модель выставила совместные фото в свои социальные сети.

Журналисты, в свою очередь, сразу же связались со звездной парой, чтобы та прокомментировала слухи. Однако влюбленные не отвечали о личной жизни и отказались как-либо говорить об этой ситуации.

Но вскоре девушка рассказала об их знакомстве. По словам Ники, в тот момент она не планировала начинать новые отношения, но так произошло, что общение с Пьехой переросло в бурный роман.

Ранее жена Александра Малинина Эмма бурно отреагировала на помолвку дочери Устиньи. По словам матери Малининой, она рада, что ее девочка не ошиблась с выбором. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!