Звезды

Ольга Орлова ответила подписчикам, обвинившим ее в алкоголизме

28 февраля 2023, 12:54
28 февраля 2023, 12:54 — Первый женский

Телеведущая и исполнительница Ольга Орлова стала мамой во второй раз 6 февраля. Всю беременность знаменитости приходилось отвечать на обвинения хейтеров, которые считали, что живот Орловой накладной. Недоброжелатели писали, что ребенка для звезды вынашивает суррогатная мать.

Не успела Орлова родить, как подписчики набросились на нее с новыми обвинениями. Теперь пользователи утверждают, что Ольга пристрастилась к алкоголю. Они уверены, что несколько раз звезда появлялась в социальных сетях в состоянии опьянения. Орлова поспешила отреагировать на такие слухи.

«Открытие алкогольного сезона я отложила на 8 марта. Сейчас в планах только похудеть и согнать отеки», — пошутила певица.

Она подчеркнула, что пересмотрела свои видео и не нашла перемен во внешности или речи. Певица не понимает, по каким именно признакам подписчики решили, что она пьяна.

Ранее Ольга Орлова сообщила о необычных осложнениях после рождения дочери. Ольга общалась с подписчиками и поделилась информацией о своем состоянии. Оказалось, что певица страдает из-за боли в ребрах. Дело в том, что во время беременности ребра телеведущей разошлись и теперь сходятся обратно. Такое осложнение является редкостью, но случается. Из-за этого Орлова испытывает сильные боли.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!