Звезды

Мать Харламова трогательно поздравила комика с днем рождения

28 февраля 2023, 13:46
28 февраля 2023, 13:46 — Первый женский

Мать шоумена Гарика Харламова опубликовала поздравление для своего сына. Она обратилась к комику в личном блоге в социальной сети. Наталья призналась, что сын стал для нее настоящим подарком судьбы.

«В последний день зимы 1981 года судьба преподнесла мне самый главный подарок моей жизни. Мое счастье, любовь, гордость и радость — мой сын Гарик Харламов, с днем рождения!», — написала мать артиста.

Стоит отметить, что по словам самого Харламова, его назвали Андреем. Однако, спустя несколько месяцев родители передумали и дали ему имя Игорь в честь дедушки. Мать и отец шоумена развелись, когда тот был подростком. Харламов уехал вместе с отцом в США. Там он учился актерскому мастерству. В 1999 году Гарик принял решение вернуться в Москву.

Ранее Ольга Орлова ответила подписчикам, обвинившим ее в алкоголизме. Не успела Орлова родить, как подписчики набросились на нее с новыми обвинениями. Теперь пользователи утверждают, что Ольга пристрастилась к алкоголю. Они уверены, что несколько раз звезда появлялась в социальных сетях в состоянии опьянения. Орлова поспешила отреагировать на такие слухи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!